Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
Ordu °C

В Коми активисты «Единой России» поддержали митинг в поддержку референдума на Донбассе

В Коми активисты «Единой России» поддержали митинг в поддержку референдума на Донбассе
REKLAM ALANI
25.09.2022
A+
A-

В Коми активисты «Единой России» поддержали митинг в поддержку референдума на Донбассе

В нём приняли участие более 1200 человек

На центральной площади Сыктывкара собрались депутаты, сторонники и члены «Единой России», а также представители общественных объединений и национально-культурных автономий.

«Сегодня коллективный Запад ведёт против России откровенную войну. Находясь на отъявленных русофобских позициях, за восемь лет США, Англия и коллективный Запад создали из Украины «Антироссию» и развязали военный конфликт. Подпитывая её вооружением и вводя санкции, они пытаются ослабить нашу страну и откровенно заявляют, что Россию необходимо победить на поле боя. Они забыли историю, мы им её напомним», — сказал первый замсекретаря реготделения партии, председатель Госсовета Коми Сергей Усачёв.

Также перед митингующими выступил зампредседателя Госсовета, руководитель фракции партии Сергей Артеев.

«Мы должны стать единой страной, чтобы не только защитить друг друга, но и будущее. Те, кто говорят, что эти территории далеки от нас, и нас это не касается — глубоко заблуждаются. Когда неонацизм приходит на земли любого народа, то забирает жизни женщин, детей, стариков. Именно такие планы вынашивали наши враги. Мы с коллегами были в Луганске, мы видели горе обычных людей, которые каждый день теряют своих близких. Оружие националистических формирований уже давно было развернуто в нашу сторону», — сказал он.

В свою очередь замсекретаря реготделения партии по проектной деятельности, председатель Совета города Сыктывкара Анна Дю отметила, что прямо сейчас пишутся страницы новой истории России.

«Жители Донбасса хотят быть с нами, поэтому референдум нужен, чтобы продемонстрировать единство наших народов и волю к победе. Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что судьба освобожденных территорий неразрывно связана с судьбой нашей страны. В нас не сломить стремление к дружбе и единению. Ведь мы — единый народ единой страны с единой историей. За победу, за великую Россиию!» — сказала она.

С целью реализации гуманитарной миссии «Единой России» прямо на площади устроили точку сбора гуманитарной помощи для жителей Донбасса.

Спикер
Усачев Сергей Анатольевич
Усачев Сергей Анатольевич
Первый заместитель Секретаря Коми Регионального отделения Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”, Председатель Государственного Совета Республики Коми
#Артеев
#Дю
#референдумы
#ЛДНР
#Республика Коми
#регионы
#митинг
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/v-komi-aktivisty-edinoj-rossii-podderzhali-miting-v-podderzhku-referenduma-na-donbasse

REKLAM ALANI
YORUMLAR

Henüz yorum yapılmamış. İlk yorumu yukarıdaki form aracılığıyla siz yapabilirsiniz.